banner1

маммолог

13:03 14-12-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моя ситуация в следующем:
заметила, что у меня увеличилась грудь и стала болезненной, при этом еще выделяется молозиво (около 1 недели), но я не беременна.
Делала тесты - отрицательные. И пью Диане-35 (закончила 3й цикл). До этого никогда не принимала противозачаточные таблетки. Таблетками посоветовал пользоваться врач, т.к. страдала нерегулярными месячными.
Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано выделение молозива и к каким врачам следует обратиться? Это может быть вызвано таблетками?

Ответы

# 17:24 14-12-2011 Аноним, обратиться
У меня было тоже самое, маммолог-онколог проверил и сказал что скорее всего от противозачаточных, и назначил пить 3 месяца Мастодинон, сказал что это мастопатия, проверять грудь один раз в год.... пропила Мастодинон , но ни чего не изменилось... скоро как год с момента увеличения и болезнености правой груди...как болела так и болит...:(
# 15:31 19-12-2011 Мария, обратиться
Врач поставила диагноз мастопатия - прописала мастодинон и вобэнзим - ко врачу второй раз не попасть - подскажите пожалуйста их вместе пить или только одно, если нет - то другое. (или ..или)