маммолог

14:13 02-07-2012 / Анна / Омск, обратиться

Добрый день, у меня проблема. мне 28 лет, кормить ребенка грудью я перестала 9 месяцев назад. месяц назад я стала замечать что у меня уплотнение в 1 груди. обнаружила за неделю до критических дней, но они прошли а уплотнение осталось. оно расположено в верхней части молочной железы. на ощупь плоское образование со спичечный коробок.... боюсь что это рак... болей нет. помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:06 12-07-2012 наташа, обратиться
Анна,
сходите к мамологу или хирургу-онкологу. я два месяца назад была прооперирована по поводу рака молочной железы, советую не терять время, может просто доброкачественная опухоль