маммолог

10:13 14-08-2012 / Екатерина… / Новосибирск, обратиться

Доброго времени суток.Мне поставили диагноз - диффузная мастопатия с преобладанием фиброзного компонента.И ещё выявлена в левой молочной железе киста диаметром 2,3мм.прописали лечение:индол 3-карбин,хролофил жидкий,мазь-прожестогель.я пропила 3 месяца и пришла вновь на узи.за три до этого я перестала пить лекарства и боль снова вернулась.Спустя три месяца узи показала.что теперь у меня на ОБЕИХ молочных железах выялены кисты до 3 мм.Получается что эти биологические добавки бестолку.только заглушают боль.пошла к врачу:он снова прописал мне биолог.добавки - брест-комплекс.Так же отправил на узи малого таза и щитовидной железы.На этих узи патологий никаких Не ВЫЯВИЛИ,Подскажите, пожалуйста, действительно лекарства,которые помогают.Заранее спасибо.

Ответы

# 13:26 14-08-2012 Татьяна, обратиться
Екатерина…,БАД-это не лекарства, а поддерживающие препараты.В своё время тоже пила дорогущий индол...толку никакого.У меня была фиброаденома молочной железы.Я обращалась к 3-м маммологам-онкологам.Говорили разное,но посоветовали операцию, т.к. фиброаденома могла перерасти в злокачественную.Получите консультацию у разных врачей.Здоровья Вам!
# 10:43 16-08-2012 Екатерина…, обратиться
Татьяна,
Спасибо вам.