banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

маммолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

маммолог

10:13 14-08-2012 / Екатерина… / Новосибирск, обратиться

Доброго времени суток.Мне поставили диагноз - диффузная мастопатия с преобладанием фиброзного компонента.И ещё выявлена в левой молочной железе киста диаметром 2,3мм.прописали лечение:индол 3-карбин,хролофил жидкий,мазь-прожестогель.я пропила 3 месяца и пришла вновь на узи.за три до этого я перестала пить лекарства и боль снова вернулась.Спустя три месяца узи показала.что теперь у меня на ОБЕИХ молочных железах выялены кисты до 3 мм.Получается что эти биологические добавки бестолку.только заглушают боль.пошла к врачу:он снова прописал мне биолог.добавки - брест-комплекс.Так же отправил на узи малого таза и щитовидной железы.На этих узи патологий никаких Не ВЫЯВИЛИ,Подскажите, пожалуйста, действительно лекарства,которые помогают.Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:26 14-08-2012 Татьяна, обратиться
Екатерина…,БАД-это не лекарства, а поддерживающие препараты.В своё время тоже пила дорогущий индол...толку никакого.У меня была фиброаденома молочной железы.Я обращалась к 3-м маммологам-онкологам.Говорили разное,но посоветовали операцию, т.к. фиброаденома могла перерасти в злокачественную.Получите консультацию у разных врачей.Здоровья Вам!
# 10:43 16-08-2012 Екатерина…, обратиться
Татьяна,
Спасибо вам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru