маммолог

15:52 24-09-2012 / Марина / Москва, обратиться

Добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Наблюдаюсь у врача маммолога по поводу ФА уже 2 года. Размер ФА 0,7-0,8 мм. Когда я к к ней пришла 2 года назад, врач сказала, что ФА такого размера не вырезают, а только наблюдают. ФА не растет. Сейчас мне 27. Решила для себя, что пора беременеть. Когда пришла на очередное обследование врач спросила: как насчет беременности, планирую я или нет. Я сказала, что да. Тогда она назначила мне пункцию с отправкой материала на анализ. До этого где-то месяцев 6 назад я сама просила отправить меня на анализ, но тогда врач отказалась, сказала, что нет повода.
Как Вы считаете, какова причина того, что анализ назначен только сейчас??? И правильно ли я понимаю, что мне в любом случае нужна будет операция?

С уважением,
Марина

Ответы

# 19:04 24-09-2012 дед, обратиться
Марина,
заходите на www.vsemzdorovia.ru