маммолог

18:02 22-10-2012 / Наташа / Ковров, обратиться

Здравствуйте, год назад у меня на УЗИ обнаружилиопухоль в левой груди и в этот же день взяли пункию, результат показал что это киста, через год я провела контрольное обследование, патологий по УЗИ не обнаружено, но грудь стала больше болеть пред МЦ. Врач прописал прожестожель, но инструкция не очень понятная. Аппликатор из 2 полосок, уточните зачем две полоски и сколько надо геля на одну грудь на 1 прием?

Ответы

# 10:06 25-10-2012 Юлия, обратиться
Мне тоже выписывали этот гель, не понимаю почему сам врач вам не объяснил для чего этот аппликатор-все просто это для правильной дозировки геля для каждой груди-просто выдавливаете гель на эти 2 полоски и потом с одной из них берете гель и наносите на левую грудь массажными движениями, а со второй полоски на правую грудь и так же массажными движениями наносите.
# 10:09 25-10-2012 Юлия, обратиться
Мне тоже выписывали этот гель, не понимаю почему сам врач вам не объяснил для чего этот аппликатор-все просто это для правильной дозировки геля для каждой груди-просто выдавливаете гель на эти 2 полоски и потом с одной из них берете гель и наносите на левую грудь массажными движениями, а со второй полоски на правую грудь и так же массажными движениями наносите. Ну и естественно если прописали только для одной , делаете так только для одной груди.
# 17:45 14-05-2016 ALLA, обратиться
здравствуйте! а есть схема по которой нужно прожестожель наносить?