маммолог

23:26 04-12-2012 / Кристина… / СПб, обратиться

Добрый вечер. Вопрос такой. У меня стали шелушиться соски, цвет изменился странным образом. Орел у меня почти белый, а соски темные, сейчас один из сосков наполовину слился с цветом ореола... Не чешутся, беременности нет, кормлений тоже, и не был. Мне 22. Что это может быть

Ответы

# 12:14 07-12-2012 Елена, обратиться
Консультант…,
Здравствуйте. Мне 38 лет,родов не было, 3 года назад неудачное икси. У меня из левой груди выделяется то коричневая, то зеленоватая жидкость и только из одного протока. Сделала УЗИ, диагноз:признаки фиброзно-жировой инволюции молочных желез, не кист,не опухолей нет.Возможно внутри протока папилома.Маммолог назначил маммолептин по 1 капсуле 2р в д . мочегонные отвары, аевит,мазь прожестожель,бромкамфора по 1т 2 р в д. Что это за выделения и как можно вылечить(планирую повторное икси).