banner1

маммолог

17:46 20-11-2002 / Sviyasova (И.Б.…, обратиться

Уважаемые доктора!
Я уже обращалась к вам по поводу (дуктопаппиломы? ). С момента остановки капелек крови прошло 6 месяцев. Месяц назад опять сделала Узи. Протоки не расширены, мастопании нет(преобладание жирового компанента). Онколог из онкоцентра прописала экстрабифунгин. А меня гложат сомнения а вдруг?

Ответы

# 16:07 21-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Не помню перврго сообщения, но если речь шлоа о подтвежденной папилломе протока, то обсуждать нечего - - необходимо хирургическое лечение после дуктографии.
# 11:04 22-11-2002 Sviyasova (И.Б.…, обратиться
Уважаемый доктор Рабаев!
А как можно подтвердить этот диагноз если выделений нет. Дуктографию - то не будут делать вслупую. С уважением к ВАМ
# 11:05 22-11-2002 Sviyasova (И.Б.…, обратиться
Уважаемый доктор Рабаев!