маммолог

16:48 21-11-2002 / Анна, обратиться

А разве Мастодинон - мощный препарат? Мне сказали что это гомеопатия. Какие негативные последствия от него могут быть?

Ответы

# 17:17 21-11-2002 Анна, обратиться
Уважаемый доктор, ответьте пожалуйста про Мастодинон, после вашего комментария я не знаю продолжать ли принимать его. Чем он опасен?
# 17:27 21-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Преапарт влияющий на дофаминовую регуляцию на уровне ЦНС, хоть по мощности это не Норпролак и , тем более , не бромокриптин, но препарт значимый и, по моему мнению, показан при относительном повышении уровня пролактина в крови, как временное средство.
# 17:33 21-11-2002 Анна, обратиться
Можно последний вопрос: если я буду принимать его в течении месяца это может принести вред? И будет ли польза? (пью я его пока неделю)
И скажите пожалуйста, получается что то, что мне его выписали в прошлом году без анализа крови неграмотно?
# 17:35 21-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Я бы не рекомендовал просто так принимать препарат.
# 14:44 26-11-2002 Тазина Т.Н.…, обратиться
Уважаемый доктор! у меня обнаружили диффузную фибромную мастопатию, Миомы матки малых размеров, 3 узла на щетовидной железе, небольшие лимфо узлы на шее, лейкоцитов в крови 2, 8. Может ли это быть связано друг с другом? Врачи не рекомедуют ни чем лечиться. Посоветуйте к каму мне обратиться и что делать.