маммолог

18:56 25-11-2002 / Ольга Ш., обратиться

Лежа в ванне обследовала грудь, при довольно сильном сдавливании выделилось по очень маленькой темной капельке. Надо ли обследоваться у врача? Месячные должны быть через неделю, последний год- два грудь стала побаливать перед ними. Да! Есть возможность беременности (3 нед. )
Гинеколога проходила недавно, она ничего не обнаруживала, кроме как на УЗИ увидела мультифоликуллярные яичники. В общем, что- то я заволновалась. ..
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:19 04-12-2002 Слава К, обратиться
Ольга,
моя жена недавно обнаружила тоже самое. К доктору ещё не обращалась. Вам что- нибудь ответили?