маммолог

17:33 12-03-2018 / Аноним, обратиться

обратиться
Здравствуйте мне 31 год ребёнок 6 лет .месяц назад обнаружила выделения белые из груди,Узи показало диффузную мастопатию,Ттг в норме Пролактин на 5 день 15 норма до 29 ,на восьмой. День 6 Норма до 24 сдавала в двух разных лабораториях ,последние полгода была депрессия и стресс плохой сон проблемы Семейные и на работе ,после 18 дня цикла резко начинается пмс .Месячные каждый месяц .Подскажите как лечится,врач назначила витамины и Мастодинон и успокоительные .Боюсь упустить что-то серьёзное .Почему выделения по каплям из груби беловатые ,если пролактин в норме .

Ответы

# 14:03 26-03-2018 Надежда, обратиться
Я вместо Мастодинона по совету маммолога пила Эдас-127 Мастиол. Она сказала, что он чаще помогает, чем Мастодинон