маммолог

01:32 07-02-2019 / Елизавета… / Сургут, обратиться

Добрый день! Мне 22 года. Уже года три у меня болит левая грудь сбоку при нажатии.Чувствуется тяжесть, дискомфорт. Есть такие же ощущения и в спине с этой же стороны. При критических днях болят обе груди сбоку, но левая всегда сильнее, если поднять руку вверх, чувство стянутости так же сбоку и под подмышкой. Боль и дискомфорт всегда именно сбоку. На УЗИ хожу раз в пол года - год. Бывают кисты, которые проходят сами, то в одной груди,то в другой, но они меня не беспокоят, и находятся не в том месте, где дискомфорт. Последний раз ходила ничего не было, все чисто, но дискомфорт в одной груди как был так и есть. Врач предположила, что это в спине причина, ну и я тоже так думаю. Один раз несла тяжелый пакет в левой руке, после этого тяжесть в спине и левой груди. Бывает меньше дискомфорта, бывает больше. В чем может быть причина? И болит не сама грудь, если трогать, а словно глубже, внутри, где ребра.

Ответы

# 15:48 18-02-2019 .келА агьлО…, обратиться
Здравствуйте!
У Вас 2 проблемы: спина и молочная железа.
Если будут дополнительные вопросы можете написать мне на адрес aliansmedco@gmail.com