маммолог

12:09 14-12-2002 / Life179, обратиться

Zdravstvuite!
1)Mesyats nazad mne udalili fibroadenomu molochnoi zhelezy. Odnako gistologicheskie analizy pokazali, chto eto fibrokistoznaya mastopatiya kakoy to tam formy, kotoraya sposobna rasti i uvelichivatsa. Ya ne ponyala, fibroadenoma i fibroznokistoznaya mastopatiya- eto chto? . .. odno i toje?
2)Mne vypisali pit mammoleptin po 2 kapsuly 3 raza v den i viardo po 2 utrom i vecherom. Chem bolee dewevym mozhno zamenit mammoleptin? Uj bolno on dorogoy, v mesyats na nego po 60$ uxodit!
3)V drugoy molochnoi zheleze u menya toje takoe je obrazovanie. Rassosut li eti lekarstva mne eto obrazvanie, ili opyat nuzno delat operatsiyu?

Ответы

# 05:53 17-12-2002 Scorceni, обратиться
a\ фиброаденома подразумевает наличие солитарного образования в ткани молочной железы. при мастопатии имеется изменения которые охватывают всю паренхиму железы. в вашем случае есть по видимому достоверные результаты гистологического исследования поэому и ориентироваться нужно на них
# 13:56 20-12-2002 Берзой А.А., обратиться
Скорее всего, Вас недообследованли до операции, увы.
Лечиться (а не оперироваться) надо у специалиста- маммолога.
Маммолептин зарегестрирован как тонизирующее и седативное средство из китайских трав. Какое он имеет отношение к молочной железе (кроме названия) - решайте сами.
Конечно мы тоже назначаем травы с подобным действием, но наши травы ничуть не хуже и гораздо дешевле : -)