Сергей Вениаминович! Не могли бы Вы порекомендовать врача- гомеопата- маммолога в Москве? Действительно ли возможно излечить фиброаденому без хирургического вмешательства? Спасибо зпопнее!
Ответы
Московские Гомеопаты принимают в нашей конференции "Гомеопат", а фиброаденому кроме как хирургически никак лечить не стоит впринципе. Ещё раз повторюсь - всегда есть шанс пропустиь злокачественную опухоль.