маммолог

12:38 27-04-2003 / Катя, обратиться

Писала Вам 25 апреляю Вы просили точно назвать диагноз по маммографии- Жировая инвалюция между элементами фиброзной инвалюциию Единичные очаговые тени округлой формы бпреимущественно справа за счет кист(верхненаружный квадрант 1см в диаметре)Врач там же нашла уплотнение. Пункция показала- жир, эритроциты, фиброз. Мне 30 лет Назначили мастодинон, метилурицил инастойку пиона. Есть ли что либо более действенное?

Ответы

# 12:59 27-04-2003 Аноним, обратиться
При наличии кист, мастодинон является довольно эффективным препаратом. Необходимость дополнительных назначений можно определить только детально Вас обследуя наяву : -).