banner1

маммолог

12:39 01-07-2003 / Ирина, обратиться

пожалуйста, подскажите, как восстановить грудь народными может средствами, после кормления грудью? кормила ребенка до 1г. 10 мес. , соски впали, грудь мягкая и очень маленькая, ореола огромная. вообщем, ужас! !! !! ! помогите! !

Ответы

# 23:20 02-07-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Ирина, народные средства тут вряд ли помогут. Надо начать думать о визите к пластическому хирургу.
# 12:33 03-07-2003 Ирина, обратиться
Денис Михайлович!
я живу в Сургуте, где здесь нормального хирурга найти?
и примерно в какую стоимость обойдется операция. .. .. .. ..
спасибо за ответ
Ирина