маммолог

22:45 01-07-2003 / Ольга Бирюкова…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я родила дочь 9 лет назад. Кормила ее грудью 1год и 8 месяцев. Когда отнимала от груди ребенка, сцеживала молоко и крепко перевязывала грудь. У меня долгое время сохранялись остатки молока. Я переживала, но мне говорили, что молоко "перегорит" и исчезнет. Но до сих пор эти остатки не исчезли, а превратились в густую жидкость, очень похожую на гной. И к тому же у меня появились боли в груди. Подруги говорят, что мне надо родить и все пройдет. Правда ли это? А вдруг молоко будет испорченное или еще что- то др. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 20:16 02-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Рожать для того, чтобы грудь перестала беспокоить? Не рекомендую.
Сходить к врачу и пройти обследование ежегодно должна каждая женщина. Вам стоит начать с этого.