маммолог

06:08 22-09-2003 / Ольга Казарцева…, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович!
Мне 28 лет. Я недавно пошла к маммологу в районную поликлинику, т. к. у меня болел лимфоузел под левой подмышкой, он даже стал увиличиваться. Врач сказал, что у меня "малюсинькая кисточка" в левой груди (на основании узи и пункции) и нужно попить Е- чай, а узел будем удалять. Дал листок со своим кодом и телефонами, где я могу все это приобрести. Я знаю, что Е- чай - это добавка и не хочу травиться, да еще за большие деньги. Вы мне не посоветуете, какие лекарства нужно применять при диагнозе киста. Огромное Вам спасибо.

Ответы

# 22:36 22-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Одиночная небольшая киста не требует лечения.
Наверное стоит получить "второе мнение" у другого специалиста.