маммолог

14:59 22-09-2003 / Инга, обратиться

Мне 25 лет. Во время беременности (21 год) я замети некоторое увеличение правой груди. Ни болей ничего не наблюдалось. После того, как я откормила ребенка 1год 1 - 2 мес. , грудть значительно опустилась, и разница в размерах осталась по- прежнему. У прошло 2 года. Иногда наблюдаются боли(если задеваешь)перед ментструацией в теч. неск. дней. Наощупь уплотнений вроде бы нет. Всегда когда я ощупывала грудь сама, я замечала что внутри неоднородная какая- то ткань, а как бы железы наверное. Ведь грудь не должна быть наощупь совершенно однорродна внутри, ведь там железы- я правильно понимаю? И они достаточно легко охватываются пальцамь и "перекатываются". Так ли это? Я никогда не показывалась врачу. Но сейчас меня беспокоит их разная величина, и правильно ли мое предположение по поводу неоднородности внутри? Иногда правда можно при нажатии на сосок выдавить беловатую жидкость(капля от силы. Если какая опасность?

Ответы

# 09:52 24-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Если будет искать ответы на все вопросы заочно, "опасность" существует.