маммолог

18:46 17-01-2001 / Ирина (И.Б. 278…, обратиться

Здравствуйте. Мне 18. У меня маленькая грудь, но я и сама не большая, так что эта проблема с некоторых пор меня не особо беспокоит. Я почти не ношу бюстгалтер и стала замечать, что грудь немного обвисла(возможно мне это только кажется).
Скажите пожалуйста, как это можно исправить. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:47 17-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Обязательное ношение бюстгальтера +
2 Комплекс физических упражнений, в подборе которого Вам помогут в нашей крнференции "ЛФК и спорт".