маммолог

17:50 22-01-2001 / Ольга Ф., обратиться

Здравствуйте! Я по поводу железисто- фиброзной мастопатии. Вы ответили, что такой диагноз невозможен по узи. Биопсии мне не делали, да и особых беспокойств в отношении груди у меня пока нет, ни болей, ни дискомфорта. Выделяется что- то вроде молока, я родила чуть более года назад. А в исследовательском центре ВЭС именно при обследовании узи врач поставил такой диагноз и сказал, что ничего принимать не надо. Что у меня умеренная гиперплазия железистой ткани, участки фиброза. Может мне надо сделать маммографию. Спасибо за ваше внимание.

Ответы

# 20:27 24-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Попробуйте показаться еще одному специалисту, по описанию Вашего случая понятно, что Вам как минимум необходимо исследовать уровни гормонов в крови.