маммолог

18:36 22-01-2001 / Юля, обратиться

Мне 19 лет. У меня разные груди, т. е. одна больше другой и зрительно это заметно. Скажите пожалуйста, можно ли еще исправить этот недостаток не прибегая к пластическим операциям?

Ответы

# 20:36 24-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
НЕ стоит, так как на самом деле плодобное встречается часто и , как правило не мешает жить и редко вызывает эстетический дискомфорт.
# 13:21 25-01-2001 Юля 19 Лет…, обратиться
Здравствуйте! 1- ый мой вопрос был об ассиметричности грудей. Но скажите пожалуйста существуют ли какие- то медицинские препораты, которые хотя бы немного увеличивают обьем меньшей груди (потому что вообще сама грудь не большая)?