маммолог

13:13 21-11-2003 / Оксана., обратиться

Добрый день, доктор! Подскажите пожалуйста! В 1997 году первая беременность прервалась на третем месяце. (самопроизвольный аборт) На 4 сутки появилось молоко и до сегодняшнего дня.
За этот период родила здорового ребенка в 1998году.
Кормила грудью 3 месяца. Потом молока не хватало, перешли на исскуственное питание. Уже шесть лет при нажатии появляется молозиво. Узи молочной железы делала, там все в поряке.
Делала обследование на гормон(пролактин). Анализ в норме. (8. 1 нг/ мл)

Подскажите, пожалуйста,
насколько такая ситуация опасна для моего физиологического и психологического состояния.
Необходима ли вообще какая нибуть терапия. Если да, то что вы можете посоветовать, какие лучше принимать препараты?

Ответы

# 16:41 21-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Опасности для Вас эта ситуация не представляет. Обсуждать рекомендации по лечению заочно невозможно.