маммолог

23:46 23-01-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня последний год за неделю перед менструацией набухают то ли лимфоузлы, то ли молочные железы (не знаю что это такое), расположенные симметрично ближе к центру грудной клетки. Говорила об этом гинекологам (я делаю ЭКО), но они это как- то проигнорировали. Скажите пожалуйста, может ли это повлиять на зачатие и\ или беременность?

Ответы

# 20:37 24-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
При ЭКО используются схемы стимуляции и гиперстимуляции, которые могут оказывать подобное действие, как правило, после осмотра маммолога, нет причин отказываться от процедуры.