маммолог

17:37 06-01-2004 / Наталья, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович! Онколог на осмотре поставил диагноз: диффузная мастопатия, однако для лечения назначил ундевит и "Кламин". На следующем приеме другой врач отметил, что все в порядке. Но мой гинеколог настаивает на наличии мастопатии. Что делать?

Ответы

# 16:12 07-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Вас что- то беспокоит, на основании чего поставлен диагноз?
# 17:24 07-01-2004 Наталья, обратиться
Геннадий Гаврилович! Ощущается болезненность в молочных железах дней за 10- 15 перед менструацией. Особенно справа. И отдает почему- то в спину (именно справа). И при пальпации врачи вероятно обнаружили некоторые изменения в тканях, УЗИ тоже самое определило. Уплотнений нет, выделений тоже. но в связи с тем, что одно онкологическое заболевание уже было, все это вызывает беспокойство.