мануальный терапевт

10:00 12-05-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли остеохандроз шеи быть причиной "простреливающей" головной боли?

Ответы

# 17:15 31-05-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Татьяна! Одна из причин хронических головных болей- это нарушение в области шейного- головного и всего шейного отделов позвоночника. Рекомендуем Вам обратиться к врачу мануальному терапевту, который проведет Вам первичную диагностику и назначит дальнейшее обследование и лечение.

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.