мануальный терапевт

04:13 05-06-2004 / Лиля ,Brufat@Ya…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно найти
подробное (с илюстрациями) описание массажа: детский - общий - успокаивающий - при повышенном тонусе мышц - при о- образном искривлении ног.

Ответы

# 21:30 08-06-2004 Пантелеимон…, обратиться
Нигде. Правда, в Интернете где- то популярно оприсано, как приготовить дома взрывчатку, но это же террористы, нелюди. Но ни один доктор не позволит Вам собственноручно загубить своего ребёнка. Разве не ясно, что сами Вы можете себе навредить? Есть специалисты - обратитесь к ним.