мануальный терапевт

16:51 06-07-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, можно ли в 27 лет вылечить сколиоз и каким способом? Заранее благодарю.

Ответы

# 18:34 06-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Вера! Можно провести коррекцию осанки, в том числе и сколиоза. Подход должен быть комплексным: соблюдение ортопедического режима, лечебная гимнастика, мануальная терапия, применение ортопедических корректоров осанки.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
# 20:26 07-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
А материализацию духов вы не совершаете? Какое отвратительное шарлатанство! Как не стыдно обманывать людей и творить прямое вредительство?
# 13:01 09-07-2004 Вера->Пантелеим…, обратиться
А почему вы так пессимистичны? У вас есть мед. образование? Можно с Вами как- нибудь пообщаться? По ICq или мейлу?
# 11:40 13-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
Ортопед с тридцатилетним стажем может даже по Интернету определённо сказать, что после 12 лет дефолрмацию уже не исправить. Во всяком случае, я за тридцать лет такого не видел.