мануальный терапевт

10:51 19-07-2004 / Аня, обратиться

При МРТ обнаружили грыжу в поясничном отделе- 5- 6 мм. При таких размерах оперируют? Мне всего 22 года. Особо меня не беспокоит. Можно- ли при этой грыже становиться на "мостик"?

Ответы

# 16:57 20-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Аня! Для оценки Вашего состояния данных недостаточно. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо увидеть снимок МРТ (как располагается грыжа), после чего можно будет дать рекомендации о возможных нагрузках.

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевичэ