banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

15:53 19-07-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Врач поставил следующий диагноз: Нейропатия левого бедренно- полового нерва на фоне остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Болит спина+ немеет левое бедро до колена+ не могу излечит простатит. лечение было следующее: НПВП, алфлутоп, смесь Петровой, сирдалуд, МФТ триггерных точек. Не помогло. Что Вы мне можете посоветовать? Замаялся так жить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:22 20-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Андрей! Рекомендую вам сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и рентген поясничного отдела в 2- х проекциях, нельзя исключить позвоночную грыжу поясничного отдела позвоночника, а также подобные состояния могут быть при патологии поясничного и тазового кольца ("косой" таз). Затем со снимками Вам надо обратиться к врачу мануальному терапевту для уточнения диагноза и подбора лечения. Парарлелльно с этим Вам надо обратиться к врачу урологу для обследования и уточнения диагноза простатит и подбора эффективной терапии. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru