мануальный терапевт

15:53 19-07-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Врач поставил следующий диагноз: Нейропатия левого бедренно- полового нерва на фоне остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Болит спина+ немеет левое бедро до колена+ не могу излечит простатит. лечение было следующее: НПВП, алфлутоп, смесь Петровой, сирдалуд, МФТ триггерных точек. Не помогло. Что Вы мне можете посоветовать? Замаялся так жить.

Ответы

# 18:22 20-07-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Андрей! Рекомендую вам сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и рентген поясничного отдела в 2- х проекциях, нельзя исключить позвоночную грыжу поясничного отдела позвоночника, а также подобные состояния могут быть при патологии поясничного и тазового кольца ("косой" таз). Затем со снимками Вам надо обратиться к врачу мануальному терапевту для уточнения диагноза и подбора лечения. Парарлелльно с этим Вам надо обратиться к врачу урологу для обследования и уточнения диагноза простатит и подбора эффективной терапии. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.