banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

23:01 05-08-2004 / Пациэнт, обратиться

Здрасти Док! !! Я к вам с такой проблемой. У меня плече- лопаточный переортрит левого плечевого сустава, думаю что и правое плечо на подходе, также щелкает, тянет, болит, вообщем предстваляет дикие неудобства моему молодому организму(мне всего то 21 год)! !! !( Знаю, что эта болезнь являеться следствием, осложнением, шейного остеохондроза! !!
Вопрос: что же мне следует лечить, шею, плечо с лопаткой, или все в комплексе! !! !Что мне сможет помочь, физиотерапия, мануальная терапия, может быть специальная гимнастика, или какие нибудь радикальные методы? ?? Что делать, меня эта болезнь убивает! !! НЕ ЖИЗНЬ А МУЧЕНИЯ( ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО! !! !! !! надеюсь вы мне поможете! !! !! !! !! !

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:09 06-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Вам надо лечить все в комплексе (и остеохондроз шейного отдела позвоночника, и плече- лопаточный периартроз). Лечение должно быть комплексным и включать в себя: мануальную терапию, массаж, физиотерапию, лечебную гимнастику и т. д. Обратитесь к врачу мануальному терапевту для лечения.
Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru