мануальный терапевт

18:03 06-08-2004 / Julia, обратиться

Здравствуйте, очень прошу ответить. Уже несколько лет мучает ощущение нехватки воздуха. Ходила к мануальщику - говорят спина. . и нужен постоянный массаж. Потом обратилась к другому специалисту - говорит - аллергия, хотя никогда никакой аллегрии не было. Как вы думаете в чем проблема и к кому лучше обратиться. Огромное спасибо за ответ

Ответы

# 17:54 09-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Юлия! Данный симптомокомплекс может быть вызван различными состояниями: астено- невротичнский синдром, патология бронхо- легочной системы, сердечно- сосудистой системы и опрно- двигательного аппарата. Рекомендую Вам обратиться к нам в центр для диагностики вашего состояния. У нас принимают все необходимые специалисты. тел. 101- 45- 00. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич