мануальный терапевт

17:03 13-08-2004 / Славик, обратиться

Уважаемый доктор. Боли в спине просто дикие. Дали диагноз - остеохондроз. Прописали уколы. Толку - ноль, а точнее - еще хуже стало. Теперь еще и левая рука почти не работает. Но болит сильно. Обезболивающие с задачей своей не справляются. В таком состоянии может помочь мануальная терапия? И вообще, можно ее делать при таких обострениях.

Ответы

# 07:21 14-08-2004 Аноним, обратиться
Есть специализированный сайт www. pozvonok. ru/
# 17:38 18-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Славик! У Вас остеохндроз шейно- грудного отдела позвоночника. рекомендуем вам провести МРТ и ретгенографию шейно- грудного отдела позвоночника в 2- х проекциях. После этого Вам надо (с результатами обследования) обратиться к квалифицированному врачу мануальному терапевту для диагностики и подбора адекватной терапии, как медикаментозной, так и альтернативной ей. Приглашаю Вас на прием. тел. 101- 45- 00.

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.