banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

15:41 24-08-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение. Во время родов в 99 году мне сместили 4- й шейный позвонок. У меня вот уже 5 лет очень сильные головокружения, я не выхожу из дома и веду практически инвалидный образ жизни. Делала различные исследования, обращалась куда только могла. Обследования показали, что у меня сильный спазм сосудов, пережато в шее, высокое внутричерепное давление, недостаточное кровоснабжение в головном мозге. Сейчас врачи говорят, что скоро не смогу поднять левую руку, все из- за этого неполного кровоснабжения. Помощи никакой. Лекарства не помогут, а вставить позвонок на место очень опасно. Вот такая проблема. Мне 31 год. Буду ждать ответа.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:50 02-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Галина! Ваша ситуация не простая. В таких сложнных ситуациях консультация по интернету не дается. Для решения вопроса о возможности проведения лечения, приглашаю Вас на прием со всеми результатами обследования. тел. 101- 45- 00.

Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru