мануальный терапевт

01:13 11-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Долгое время живу с искривленным позвоночником. Один ман. терапевт сказал, что это следствие искривленного таза и есть методы устранения этого. Стоит ли начинать лечение или продолжать ходить на массажи? Собираюсь беременнеть. Спасибо.

Ответы

# 21:44 11-11-2004 Пантелеимон…, обратиться
Держитест подальше от этого мана. Он не только ман(ьяк), но и шарлатан. По массажам ходить можно, да толку мало. У Вас постсколиотический остеохондроз - обратитесь к вертебрологу.
# 23:35 13-11-2004 Юлия, обратиться
Спасибочки! Возьму на вооружение.