мануальный терапевт

13:27 03-03-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Мой муж работает водителем, ему 20 лет, 1 неделю назад заболела пояснится, сейчас болит только левая сторона, но так сильно, что не может не согнуться не розагнуться. Мазали всякими кремами, но ничего не помагает. Боль не выносимая.
Подскажите как и чем можно решить эту проблему.
Заранее спасибо! !

Ответы

# 21:24 03-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Обратитесь к специалисту по заболеуваниям позвоночника(вертебрологу). Только не в полуклинику и не к мануалу. Доломают.