мануальный терапевт

22:35 05-03-2005 / Аноним, обратиться

здравствуйте! читала в журнале что одним из методов экстренной котрацепции явл- ся:
1)в ближайшие 30 мин срочно ввести сермицид: свечу, таблетку, или крем
2)в течении сутоксразу после полового контаккта и через 12ч после него надо принять одно из средств в дозе: ноновлон, овидон- 2 таб. ,регивидон, минизистон- 3 таб. ,марвелон- 4 таб. 3)прошло от 12ч до 3- ч суток таб- ка постинора, через 12ч еще одна. скажите на самом ли деле это эффективно? особенно интересует первый ид экстренной контрацепции. и что менее вреднее и эффективнее постинор или регивидон, марвелон, ноновлон, овидон? спасибо

Ответы

# 15:37 06-03-2005 Пантелеимон…, обратиться
Мануальная терапия не является средством контрацепции, но нежелательную беременность прервать может.