мануальный терапевт

20:45 08-04-2005 / Владимр, обратиться

доктор подскажите можно ли как то вылечить нестабильность дисков с3 с4 и где?

Ответы

# 22:08 08-04-2005 Sakatchdc, обратиться
Vozmozhno, zavisit ot serioznosti nestabilnosti. Vo mnogih sluchaiah, vrachi rekomenduiut Fizioterapiu i razrabotka sheinih mishc. Kak pravilo esli nestabilnost deistvitelno imeetsia to "ubrat" eio mozhno tolko operaciei. Zato mozhno popitatsia predotvratit buduiuschie travmi. Vazhno takzhe poniat prichinu nestabilnosti, libo eto izza travmi suhozhilii, libo mozhet dazhe i perelomchik bit. .. Udachi
# 06:28 10-04-2005 Владимр 08 Апре…, обратиться
Владимир! Если Вы ляжете на стол, то скорее всего станете инвалидом! Есть люди, которые грамотно могут помочь без ножа, только руками, но это не за раз. Такой доктор есть в Минске.
# 06:49 10-04-2005 Sakatchdc, обратиться
и больше нет нигде такого доктора только ТАМ, владимр 08 апреля
# 17:01 10-04-2005 Sakatchdc, обратиться
я не знаю где еще, знаю только там. Это старая техника , как мне обьяснили. Её в институтах не преподают. Поэтому и найти подобное очень тяжело.
# 17:06 10-04-2005 Владимру…, обратиться
добовление. .в область шеи абы кого не пускайте- опасно!
# 14:32 11-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Только не здесь!
# 12:07 13-04-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Если диски смещены, то мануальный терапевт поставит Вам их на место и со временем позвонки "вспомнят" свое местоположение и не сдвинутся (если нет органической патологии).
# 22:03 16-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Ага, диски - они умные, с памятью, да ещё и подвижные, как сперматозоиды. Г- н Вязанкин, возьмите учебник анатомии для первого курса, да посмотрите, как устроен позвоночник. И как межпозвонковый диск соотносится с позвонком. Недурно было бы заодно почитать что- нибудь по теме остеохондроза - хотя бы монографию
Г. С. Юмашева.