мануальный терапевт

01:47 17-04-2005 / Валентина…, обратиться

У меня частые головные боли, при этом очень болит шея, муж говорит, что это из- за защемления позвонков, так ли это и спасет ли меня массаж, спасибо?

Ответы

# 09:01 17-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемакя Валентина, массаж - лищь один из лечебных факторов в терапевтическом комплексе. Посмотрите ответы на аналогичные вопросы в данной конференции. Лечиться надо под наблюдением квалифицированного врача- вертебролога, а от мануалов держитесь подальше.
# 12:10 18-04-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Массаж Вам вряд ли поможет справиться с головными болями, а если и поможет, то лишь кратковременно.
Рекомендую Вам обратиться к мануальному терапевту за консультацией и лечением.
# 16:54 19-04-2005 Валентине 17 Ап…, обратиться
Держитесь подальше от врача- вертебролога- консервативное лечение не поможет восстановить гемо- и ликвородинамику головного мозга. Массажем это страдание не вылечить. Мануальная терапия- да!
# 10:14 20-04-2005 Валентине…, обратиться
Мануальная терапия в области щейного отдела - вещь серьезная. Могут и покалечить.