мануальный терапевт

08:49 19-05-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 3, 5мес. Диагноз детский врождённый подвывих бёдер, возможно ли с помощью мануальной терапии вылечить ребёнка.

Ответы

# 17:35 19-05-2005 Master_Hand, обратиться
Net! !! !! !! !!
Srochno k ortopedu!
# 19:44 19-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Что, уже три с половиной месяца врождённый вывих бедер, а Вы не показывали больного ортопеду? И никакого не было лечения? Это - преступление. Ваш сын всю жизнь будет иметь проблемы с ногами. Сейчас, если не было вправления, уже избежать последствий не удастся. Выбростье из головы дурь о мануальной терапии, народных целителях и прочих "чудесах", срочно обратитесь к ортопеду - хоть что- то надо сделать!
# 11:43 23-05-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Уважаемая Любовь!
Данная патология поддается лечению с помощью мануальной терапии.
# 16:25 23-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
И скольких детей вылечили? Очередной сеанс саморазоблачения!