мануальный терапевт

16:52 30-05-2005 / Наталья В.…, обратиться

Здравствуйте.
Моя мама сделала томографию. Диагноз - грыжа диска в шейном отделе. Насколько я понимаю, от этого ей зажимает артерия и нарушено кровобращение сосудов головного мозга. Отсюда - цереброваскулярная болезнь, атеросклероз сосудов

Ответы

# 17:32 30-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наталья, Вы не совсем правильно понимаете, но Вы и не обязаны это понимать правильно. Есть для этого специально обученные люди, врачи, а точнее - ортопеды- вертебрологи. Если есть какие- либо вопросы по данной теме, или нужна помощь - они не откажут.
# 10:07 31-05-2005 Вязанкин В.А., обратиться
Уважаемая Наталья!
В принципе, представление о проблеме у Вас верное. Но, Вашу маму необходимо лечить. В этом ей может помочь врач мануальный терапевт.
# 11:03 31-05-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уровень понимания проблемы Вязанкиным вполне соответствует уровню пациента - грыжа зажимает артерию. Ага. И эти люди имеют смелость "консультировать"!