мануальный терапевт

08:44 01-12-2005 / Максим, обратиться

Взялся уменьшить свой живот, стал качать пресс по- несколько раз в день, лёжа на полу (самый традиционный способ), но спустя недели полторы при выполнении этого упражнения появилась боль в копчике, он как- бы стал мешаться. Что делать в этом случае, не обращать внимание и продолжеть упражнения или найти другой способ подтяжки живота?

Ответы

# 08:55 01-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Можно подложить надувной круг, но я бы посоветовал, прежде чем выбирать комплекс упражнений , посоветоваться со специалистом по лечебной гимнастике.