мануальный терапевт

08:18 06-12-2005 / Егор, обратиться

Здраствуйте! У меня клинит спину. Полтара года назад первый раз заклинило. случается это пару раз в месяц, а то и чаще!
зерез 5- 6 дней проходит само сабой. .. но вызывает массу неудобст. . стоит мне согнуться и. .. что именно происходит обьяснить не могу но боли возникают в правом боку. .. если согнуться то не болит. Что мне делать?

Ответы

# 09:00 06-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Давно уже надо было обратиться к специалисту- вертебрологу для планового лечения. А то заклинит навсегда. Удивляюсь я на Вас: если, например, заклинит тормозной суппорт - стаете Вы ездить на такой машине? а на таком позвоночнике, стало быть, можно? Только не ходите к мануалам - последствия могут быть катастрофическими.