мануальный терапевт

21:36 24-12-2005 / Константин…, обратиться

Добрый день!

Прошу у вас совета. Беспокоят сравнительно редкие и несильные боли в правой части шеи в месте ее перехода в голову. Боль бывает тупыми импульсами по 2- 3 секунды, не сильная, но навязчивая. В моменты умственного или физического напряжения импульсы чаще, на фоне общей головной боли. А иногда всего лишь по нескольку раз в день побеспокоит.
Работа у меня сидячая, к сожалению.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться.
Заранее благодарю

Ответы

# 21:44 24-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей
# 21:51 24-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
У Вас, уважаемый Константин, симптомы, похожие на мигрень, не исключено, что с вертеброгенным компонентом. Необходимо обследоваться и проконсультироваться и невролога и ортопеда. А исцеления без лекарств(и врачей) не бывает, тут Вам кто- то соврал.