banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

10:37 29-12-2005 / Александра…, обратиться

Доброе утро! У меня в позвоночнике болит один позвонок (а также между ним и другим позвонком), где- то чуть ниже груди. Делала снимок (на каком- то супер современном аппарате, без облучения), врач сказал, что все нормально, небольшое проявление остеохондроза. Назначил мазь Долгит, но у меня все равно болит, уже около месяца. Мне 24 года, раньше ни когда не жаловалась на позвоночник. Что это может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:26 29-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Александра, Вам повезло с аппаратом(суперсовременным) - но, к сожалению, врач попался устаревшей конструкции. Мазь "Долгит". .. почему не оподельдок? Помните, Швейк им любил растираться - и с тем же нулевым эффектом. Все мази действуют поверхностно, только в пределах кожи. Остеохондроз - это дистрофически- дегенеративное заболевание межпозвонкового диска, в последующими осложнениями. Вот эту причину и надо лечить. Бог с ней, с аппаратурой - ищите опытных врачей.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru