мануальный терапевт

10:32 11-01-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет. Меня давно беспокоят головные боли, иногда шум в ушах. У меня с детства сколиоз. вчера обратилась в поликлинику к невропатологу, он посмотрел спину и прописал мне таблетки детролекс (для вен), лфк и мануальную терапию. Причем мануальную терапию будет делать он- же. Меня беспокоит, что он не отправил меня сделать никаких снимков спины. Скажите, это правильно? Или лучше не делать у этого врача мануальную терапию? ?? Спасибо.

Ответы

# 16:46 11-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Анна, у Вас, к счастью, очень тонкая интуиция и высокое чувство опасности. Для жизни в нашей стране - очень важные качества. Бегите прочь и больше никогда не ходите в эту полуклинику. По- видимому, есть начальные симптомы шейного остеохондроза с явлениями сосудистой недостаточности в бассейне позвоночниой артерии. Показано консервативное лечение под наблюдением оропеда- вертебролога, разумеется, после рентгенологического обследования. В полуклиниках таких специалистов нет, ищите практикующего.

. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 16:52 11-01-2006 Анна, обратиться
Спасибо за ответ. Может, Вы подскажите хорошего врача? Спасибо.
# 19:58 13-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
оставьте свой контакт на pantheleimon@rambler. ru - Вам обязательно позвонят/