мануальный терапевт

20:23 16-01-2006 / Иван, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где в ЮАО (домодедовская) можно сделать ренген позвоночника и получить консультацию в вечернее время, после 19. У меня после длительного сидения за компьютером в офисе появилась глухая боль в пояснице. Причем, не мышечная боль, которая бывает когда потянешь или простудишь спину, а какая- то внутренняя, мешающая согнуться. Теперь я стал присядать до низу, чтобы поднять что- то с пола : -).

Ответы

# 21:01 16-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Во- первых, надо ограничить работу(мне кажется, Вы перерабатываете). Во- вторых, так поздно никто не работает - правда, можно договориться в травмопункте, либо в приёмном отделении больницы(хоть 7- й), дайте им 200- 300 рублей - всего снимут. Но хорошие специалисты- вертебрологи по ночам не работают, а плохой вряд ли Вам нужен. Симптоматика настораживающая.
# 21:24 16-01-2006 Иван, обратиться
Интересная идея, про ограничение! Спасибо! Ну а вы сейчас (вечером) чем занимаетесь, отвечая на мое сообщение? : ) И где найти вертебролога, желательно в ЮАО?
# 09:03 17-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я работаю много, верно. Но мне позволяет здоровье, несмотря на мой возраст. А вот врача ищут не по территориальному признаку, а по квалификации. Ко мне иногда приезжают из Европы, США, вот, даже из Австралии были.