banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

20:28 16-01-2006 / Иван, обратиться

Чем плохи мягкие матрасы для позвоничника и почему считается, что для позвоночника лучше жесткий матрас. И как это соотнести с тем, что матрас 750 прожин на метр с латексом, очень мягкий, называется артопедическим, т. е. оптимальным для позвоночника?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:04 16-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Поверьте на слово ортопеду с тридцатилетним стажем. Слишком долго объяснять в рамках данной конференции - но право же, ортопедический матрас - это для позвоночника самое лучшее. Чем выше вес, тем жёстче нужен матрас.
# 21:17 16-01-2006 Иван, обратиться
А если у меня мягкий ортопедический матрас?

Может всетаки намекнете чем жесткий лучше? У меня была идея, что на мягком очень хорошо расслабляешься и мышцы за ночь немножко дряхлеют.
# 09:06 17-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
То, что идея Ваша ещё не гарантирует её истинность. Матрас подбирается индивидуально, в зависимости от особенностей пациента и его финансовых возможностей. Впрочем, есть товар, который не относится к ортпедическим изделиям, например, белорусские и российские шедевры.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru