мануальный терапевт

20:01 25-01-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У мужа примерно раз в месяц начинает сильно болеть спина в области поясницы. Практически от бока до бока, очень сильно, как он говорит, как будто игла пронизывает. Сидеть, ходить тяжело и больно. В лежачем положении, боли не так чувствуются. Причем, пытались выяснить причину - замерз, таскал тяжелое, продуло - ничего такого. Потом за 4- 5 дней боль полностью проходит. Что это может быть, насколько серьезно и куда лучше обратиться.
Заранее благодарна за ответ.
С Уважением, Анна

Ответы

# 23:09 25-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Анна, данные симптомы похожи на неврологические осложнения остеохондроза позвоночника. Данное заболевание является ортопедическим, поэтому следует обратиться к ортопеду- вертебрологу(специалисту по лечению позвоночника).
# 13:49 26-01-2006 Анна, обратиться
Спасибо большое. Всё, бью тревогу, тащу ко врачу за шиворот.
Всего хорошего и будьте здоровы!
# 10:31 31-01-2006 Medus 9, обратиться
В данном случае рекомендовано пройти обследование с помощью магнитно- резонансной томографии.