мануальный терапевт

09:52 02-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочери 3 месяца. Родилась с двойным обвитием пуповины вокруг шеи. Но травм никаких сразу не обнаружили, только магнезию кололи пять дней для снятия тонуса. Сейчас мануальный терапевт нащупал смещение третьего позвонка, сказал, что левая ножка в тонусе и правая ручка. Невропатолог отметил общий тонус, по его напрвлению делали рентген шеи, но там отклонений не показало. Он назначил расслабляющий массаж. А мануальный терапевт сказал, что надо вправлять шею. Может ли быть так, что смещение есть, но на рентгене его не видно?

Ответы

# 21:35 02-03-2006 Пантелеимон…, обратиться
Ваша дочь Божьим промыслом спасена от смерти, а Вы подпускаете к ней мануал- шарлатана? Нельзя так искушать Господа! Вероятно, есть неврологические осложнения, вызванные гипоксией, вот и продолжайте лечение. Шарлатана гоните в шею. "Нащупал" он, ну есть же наглецы! Кстати, дочку окрестили? Окрестите обязательно, неважно, что болеет, слабенькая - тут же и поправится.