мануальный терапевт

19:54 27-04-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Я живу во Львове. Очень беспокоит боль в пояснице. Иногда отдает в ногу. Пошла как Вы говорите, в "полуклинику", поставили диагноз спондилуартроз поясничного отдела (не уверена в правильном переводе с украинского). сказали - не лечится, нельзя ничего поднимать тяжелее 3- х кг (а у меня трое детей, один грудной - как тут не поднимать) и, чтоб снять боль назначили какой- то гель, которого в аптеках нет. В результате муж немного размасовывает спину и таким образом снимае т боль на некоторое время. Но что с этим делать? Не подкажете, есть ли во Львове хорошие специалисты?

Ответы

# 20:13 27-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
В своё время так и не выбрался в Львiв, а теперь уж и не попаду - так что никого не знаю. Хорошие специалисты есть везде, даже в Зимбабве. Возьмите телефоннную книгу, либо городской медицинский справочник(если такой у вас издан)и поищите практикующего ортопеда- вертебролога. Пока купите ортопедический пояс и носите.
PS: мы читаем и по- украински.
# 20:23 27-04-2006 Аноним, обратиться
Дякую
# 20:25 27-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Ласкаво просимо.